Социум
В Атырау почти 30 дольщиков чуть не остались без квартир
29 участников долевого строительства могли лишиться своих квартир по вине недобросовестного застройщика, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Прокуратура города Атырау рассмотрела жалобу 29 дольщиков, которые едва не остались без законных квартир в строящемся микрорайоне Нурсая недалеко от нового здания полиции. Как выяснилось, долгожданные ключи от новых квартир обратившиеся должны были получить еще в конце прошлого года. Однако компания-застройщик сначала по различным причинам откладывала сроки сдачи, а потом и вовсе заявила, что квартиры выдаваться не будут, из-за того, что между дву