Социум
В Атырау подростки умышленно бросаются под колеса машин
Автолюбители Атырау сообщают о новых опасных развлечениях подростков, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта tv-mig.ru Новые игры детей заставили всполошиться автомобильные сообщества Атырау. Все чаще автомобилисты замечают на улицах города подозрительную группу подростков, которая развлекается очень опасным способом. Один из ребят выбегает на проезжую часть перед мимо проходящей машиной. Цель, которые преследуют участники смертельно опасной игры - успеть перебежать перед автомобилем. Водители сошлись во мнении, что речь идет об игре "Беги или умри". - 21 апрел