Социум
В Атырау полицейские штрафуют водителей, разъезжающих по Набережной
9 административных протоколов заполнено в отношении автовладельцев, облюбовавших Набережную реки Урал, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото с сайта pricom.kz Об этом сообщили в пресс-службе областного ДВД. Оказалось, что профилактические рейды полицейских были спровоцированы участившимися жалобами горожан на любителей "погонять" по Набережной. На данной территории нередко фиксируются и факты незаконной парковки машин. -Так, в марте в УВД г.Атырау обратился с заявлением мужчина, который пожаловался на действие водителей. По его словам, каждое утро при пробежке по набережной ему созд