Социум
В Атырау полицейские заинтересовались огородниками
Жители пригородного поселка Еркинкала пожаловались в акимат на нехватку питьевой воды, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В связи с жалобами населения была создана комиссия, которая выявила, что некоторые владельцы огородов и садов незаконно поливают свои огурцы питьевой водой. Поэтому с сегодняшнего дня работники акимата и полицейские будут устраивать регулярные рейды по садовым участкам Еркинкалы. Выявленных нарушителей будут штрафовать либо и вовсе отключат от водопровода. Правда, жители уже негодуют, ведь прежде чем запрещать поливать огороды пит