Происшествия
В Атырау полицейского, порвавшего протокол, отстранили от должности
Начальник районной МПС Нурлыбек ДОСКАИРОВ, в декабре прошлого года, уничтоживший протокол своих подчиненных, отстранен от должности, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Об этом сегодня в ходе брифинга в Региональной службе центральных коммуникаций сообщил заместитель начальника местной полицейской службы ДВД Атырауской области Алибек КАИРОВ. - В настоящее время по данному факту проводится служебное досудебное расследование, по результатам которого и станет ясно, какая мера наказания к нему будет применена, - рассказал Алибек КАИРОВ. Напомним, что в начале декабря широкий общественный р