Социум
В Атырау после благотворительной рыбалки весь улов раздали пенсионерам
Всю выловленную рыбу волонтеры раздали одиноким пенсионерам нефтяной столицы, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Благотворительная рыбалка в Атырау проводится ежегодно. Ее инициаторами являются волонтеры сразу нескольких организаций. В минувшее воскресенье, несмотря на морозный день и холодный ветер, помочь одиноким пенсионерам вышли как рыбаки со стажем, так и новички - в общей сложности 20 человек. - Тарашка, сазан, подлещики, красноперка. Рыба в этот день ловилась разная. Были и такие рыбаки, которые отдали нам весь свой улов, - рассказывает одна из организаторов акции Айгуль КАЛЫБ