Социум
В Атырау после потепления коммунальщики приступили к активной борьбе с гололедом
ТОО "Спецавтобаза" намерено расчистить от ледяной корки не только центральные улицы, но и тротуары с пешеходными дорожками, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото читателя - Мы посыпаем дороги специальной смесью песка и соли днем при солнечной погоде, чтобы к вечеру раствор полностью растопил лед. После этого наши трактора-щетки очистят дороги, - рассказал заместитель директора ТОО "Спецавтобаза" Кимеядин ШМАНОВ. При этом коммунальщики не ограничатся лишь центральными улицами. Раствором намерены обработать тротуары, территории вокруг остановок, пешеходные дорожки. - Мы обработаем реа