Социум
В Атырау после ремонта открыли путепровод
Путепровод по улице Курмангазы открыли сегодня, 23 октября, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 23 октября, завершен ремонт надземной части улицы Курмангазы. - Это завершающий этап общей реконструкции этой улицы, начатой в 2019 году. Необходимо подчеркнуть, что согласно проекту на улице Курмангазы проводилась реконструкция, тогда как на путепроводе велись ремонт и замена деформационных швов, - сообщили в пресс-службе Атырауинжстрой-АИС. Компания АИС произвела восстановление и замену криволинейных брусьев вдоль обоих поворотных съездов с моста (на Сатпаева и на Абулхайыр хана);