Социум
В Атырау построят студенческий кампус
200 гектаров земли будет выделено на строительство нового студенческого городка Атырауского университета нефти и газа, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на РСК. Об этом стало известно в ходе заседания первого попечительского совета АУНГ. Выделение земли под строительство нового объекта в настоящее время рассматривается акиматом Атырауской области. Новый студенческий городок будет состоять из разных корпусов – спортивного, учебно-технологического, исследовательских лабораторий и жилых корпусов. Планируется, что в кампусе студенты на протяжении всего дня будут заняты учебой и