Социум
В Атырау потеря 200 тысяч тенге попала на камеру
Мужчина положил портмоне с деньгами на крышу авто и забыл его забрать, сообщает Caspianlife. Иллюстративное фото из архива "МГ" Об этой драматичной, но в тоже время, счастливой истории рассказали в пресс-службе департамента полиции Атырауской области. В дежурную часть обратился один из жителей города, который заявил о пропаже своего портмоне, в котором были 200 тысяч тенге. Поиском пропавшего портмоне занимались сотрудники Центра оперативного управления городской полиции. Сотрудники просмотрели записи на камерах видеонаблюдения, чтобы определить, когда и как всё произошло — где пассажир сел в