Социум
В Атырау проезд в общественном транспорте подорожает до 160 тенге
Подорожает проезд лишь для тех, кто оплачивает наличными, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Об этом рассказал аким Атырауской области в ходе отчетной встречи с населением. - С октября прошлого года мы ввели электронное билетирование в Атырау. Наша цель - чтобы жители могли оплачивать проезд безналичным платежом, чтобы сделать прозрачными доходы компаний-перевозчиков, а также вести учет пассажиропотока в общественном транспорте. Для этого мы сейчас устанавливаем валидаторы. При оплате за проезд безналичным платежом его стоимость останется прежней- 80 тенге, при наличном платеже мы мож