Без рубрики
В Атырау пройдет очередная «Ночь в музее»
"Ночь в музее" пройдет 22 ноября в Областном музее художественного и прикладного искусства им. Ш. Сариева, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с архива "МГ" Двери областного музея художественного и прикладного искусства им. Ш. Сариева бесплатно будут открыты для посетителей с 18.00 и до 23. 00. В Атырау «Ночь в музее» в этом году проводится уже во второй раз. Ранее мероприятие было организовано 18 мая в Международный день музеев. Отметим, что подобные культурные мероприятия проводятся во многих странах. - Жители и гости города Атырау ознакомятся с экспонатами музея,