Социум
В Атырау прошел фестиваль итальянской музыки «San-Remo Saraishyq»
Грандиозное мероприятие был организовано на площади им.С.Бейбарыса и собрало около 2 тысяч зрителей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 9 августа на площади С.Бебарыса прошел первый в истории Атырау фестиваль музыки «San-Remo Saraishyq». Организатором концерта выступил городской отдел культуры и развития языков. Порадовать жителей и гостей Атырау своим творчеством из разных городов Италии приехали 8 артистов – участников международного фестиваля «San-Remo». Среди них артисты, имеющие мировую известность, - популярный тенор Rodolfo Maria Gordoni, постоянная участница фестиваля «San-Rem