Социум
В Атырау прошел концерт Президентского оркестра службы государственной охраны РК
В праздничном мероприятии приняло участие около 1000 зрителей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня жители и гости нефтяного региона смогли впервые насладиться прекрасной музыкальной программой Президентского оркестра службы государственной охраны РК. В ходе мероприятия в исполнении лауреата республиканских и международных конкурсов, были представлены 16 музыкальных произведений. Вышеназванная программа состояла из таких композиций, как "Кең далам", "Менің жерім, менің елім", "Елбасы", "Ұлы дала" и мн.др. В завершении мероприятия аким Атырауской области Нурлан Ногаев поблагодари