Социум
В Атырау прошли республиканские командно-штабные учения «Зима-2018»
С 1 по 2 ноября в Атырау были проведены республиканские командно-штабные учения «Зима-2018» , сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В рамках командно–штабных учений "Зима - 2018" проводились мероприятия по повышению уровня готовности и способности системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и населения к ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций в условиях зимнего периода. Также спасатели совместно с местными исполнительными органами, аварийно-спасательными службами и населением отработали действия по организации взаимной помощи в проведении аварийно-спасательн