Социум
В Атырау простаивает каток, построенный на деньги бизнесменов
Зимний развлекательный комплекс, построенный по инициативе нескольких предпринимателей города, простаивает уже второй месяц, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Ледовый каток, площадка для игры в хоккей и большая горка расположились в самом центре города, на месте будущего флагштока. Несколько бизнесменов сообща решили обустроить пустующую на протяжении долгого времени территорию. Зимний спортивно-развлекательный объект сдали в канун Нового года, однако тогда его низкую популярность среди населения оправдывали довольно теплой погодой. Сегодня, когда столбик термометра значительно опуст