Социум
В Атырау пьяные мужчины и женщины справляли нужду на деткой площадке
Нарушителей удалось вычислить с помощью камеры видеонаблюдения «Сергек», передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Скриншот с видео Инцидент произошёл 24 апреля около 6:00 на детской площадке близ многоэтажного дома в микрорайоне Привокзальный. Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, стражи порядка во время осмотра видео с камер заметили группу неизвестных людей, которые сидели на детской игровой площадке, распивали алкогольные напитки, бросали на землю окурки семечки, и даже справляли нужду. – Прибывшие на место правоохранители установили личности четырёх женщин