Происшествия
В Атырау пьяный мужчина уснул на водооткачивающей башне
Уснувшего мужчину пришлось вызволять с 32-метровой высоты, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации ДЧС Атырауской области, в воскресенье, 15 июля, в 18.50 на пульт дежурной службы РОВД Махамбетского района поступил телефонный звонок от жителей с.Бейбарыс. Сельчане рассказали, что неизвестный мужчина средних лет залез на высотную водооткачивающую башню. - В практике спасателей этот случай оказался первым, на место выехал дежурный караул пожарной части №4 Махамбетского района. По прибытию пожарные увидели, что на самом вверху башни уснул 44-летний мужчина, находившийся в состоя