Происшествия
В Атырау рабочие Тенгиза устроили митинг, требуя повысить им заработную плату
Возмущенные требовали повышения заработной платы на 25%, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как стало известно, ранним утром 25 июля на митинг в вахтовом городке "Оркен" вышли сотрудники компании "Искер", которые трудятся на месторождении Тенгиз. Порядка 80 рабочих ждали решения руководства и не приступали к своим обязанностям. - В субботу все эти рабочие написали заявление, в котором требуют повысить заработную плату на 25%, так как нынешняя оплата труда их перестала устраивать из-за роста цен во всех сферах и денег якобы перестало хватать. Уже в понедельник рабочие требовали от руко