Происшествия
В Атырау работник АЗС «наехал» на акима города
Фото Владимир Истомин В Атырау работник автозаправочной станции "наехал" на акима города, пытаясь запретить фото- и видеосъёмку, сообщает "Мегаполис". В Атырау начала свою работу горячая линия, на которую может позвонить каждый, кто стал свидетелем необоснованного и резкого удорожания продуктов питания, ГСМ или же иностранной валюты. Местные власти приступили к реализации целого комплекса мероприятий, направленных на стабилизацию цен, сообщает 24.kz. На автозаправке "Гелиос" молодой человек, несмотря на присутствие акима города, пытался запретить фото- и видеосъёмку и даже выпроводить гостей с