Происшествия
В Атырау ребенок отравился энергетическими конфетами
Его доставили в больницу в бессознательном состоянии, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Об этом на своей странице в Facebook сообщил пользователь Азамат Сарсенбаев. В управлении здравоохранения Атырауской области информацию подтвердили. - Врачи детской больницы спасли десятилетнего мальчика, который отравился энергетическим конфетами. 19 декабря в 19:30 в приемный покой областной детской больницы в тяжелом и бессознательном состоянии был доставлен мальчик 2009 года рождения, вследствие шока родители не могли ответить на вопросы врачей о причинах состояния мальчика. В экстренном поряд