Происшествия
В Атырау роженицу, потерявшую ребенка, ввели в медикаментозный сон
40-летняя женщина потеряла ребенка на 31-ой неделе беременности, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта inform.kz Об этом сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Атырауской области. Оказалось, что сразу у троих рожениц были выявлены симптомы ОРВИ, двое из них пошли на поправку, а у третьей случился выкидыш на 31-ой неделе беременности. В настоящее время роженицу ввели в медикаментозный сон. - В перинатальный центр женщина поступила с температурой в конце прошлой недели, роженицу положили в реанимационное отделение, в настоящий момент ее состояние оце