Социум
В Атырау с 1 декабря повысились тарифы на воду
Иллюстративное фото с сайта xn--80aaacme1abhfdrtv1b.xn--p1ai Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Как сообщили в Департаменте агентства по регулированию естественных монополий по Атырауской области, причины для этого объективные. Утвержденные предельные уровни тарифов с 1 декабря 2013 года включают в себя реализацию Инвестиционной программы на 2014 год на сумму 727,820 млн тенге, а также с включением мероприятий по замене оборудования по программе энергосбережения, которое позволит снизить потребление электрической энергии насосами до 30 % и мероприятий по снижению нормативных т