Социум
В Атырау с введением карантина снизилось число травм
Число травм снизилось в пять раз, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Врачи утверждают, что положительной статистики удалось добиться благодаря максимальной самоизоляции жителей областного центра, сообщает Региональная служба коммуникаций Атырауской области. Как рассказал главный врач областной больницы г.Атырау Саин Шомиров, если до введения карантина врачи травматологического отделения в сутки принимали от 150 до 200 пациентов, то уже больше недели, начиная с 27 марта, число обратившихся в день сократилось до 30 человек. - Я уверен, что число травм снизилось благодаря тому, что жител