Социум
В Атырау сдали в экплуатацию новое здание Центра офтальмологии
Новое консультационно – диагностическое здание сможет одновременно принимать до 100 пациентов в день, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Строительство нового объекта началось еще 3 года назад. Существующее здание областной офтальмологической больницы, построенное еще в 2008 году, не могло охватить лечением большого потока пациентов, поэтому под инициативой сотрудников медучреждения было начато строительство нового дополнительного здания глазной больницы. -В Атырауской области за последние 1-2 года число пациентов резко возросло. Это, с одной стороны, показывает, что качество работы ме