Социум
В Атырау сдали в эксплуатацию пристройку кардиоцентра на 50 мест
Новая пристройка состоит их трех этажей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Медучреждение посетил аким Атырауской области Махамбет Досмухамбетов. - Новая пристройка позволит населению региона оказывать современную медицинскую помощь на более качественном уровне. Наша цель - снижение болезней системы кровообращения, которые являются основными причинами смертности, - сказал глава региона Махамбет Досмухамбетов. При поддержке акимата Атырауской области спонсором данного проекта выступила компания НКОК. Новая пристройка состоит из трех этажей. - Здесь будут функционировать приемно-сортиро