Происшествия
В Атырау сельчанин незаконно рыбачил в Кайспийском море
Житель с.Жанбай Исатайского района занимался рыбной ловлей в запрещенных местах Каспийского моря, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото Административное дело в отношении жителя с.Жанбай рассмотрено Исатайским районным судом. По материалам дела, 20 мая около 10.00 сотрудниками РГУ «Атырауская областная территориальная инспекция лесного хозяйства и животного мира» на побережье Каспийского моря был замечен мужчина, который рыбачил в запрещенных местах. - В ходе рассмотрения дела правонарушитель признал свою вину. Постановлением суда сельчанин признан виновным в совершени