Происшествия
В Атырау семья погибшей матери в ДТП простила виновницу
В городском суде №2 завершается судебный процесс по факту ДТП со смертельным исходом, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». 2 июля на центральной улице Атырау водитель «Шевроле Каптива», проехав на красный свет светофора, столкнулась с автомашиной «Киа-Серато» и, выехав на встречную полосу, сбила 45-летнюю женщину. Пешеход от полученных травм скончалась в карете скорой помощи. Четверо детей остались сиротами. Однако, несмотря на такую трагедию, семья погибшей в ДТП женщины простила виновницу. Суд пока не вынес приговор. Государственный обвинитель на суде, зачитав все обстоятельства дела,