Происшествия
В Атырау суд вынес приговор бывшему главному транспортному санврачу
За получение взятки подсудимый был оштрафован в 70-кратном размере взятки, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта tengrinews.kz В суде №2 города Атырау закончилось рассмотрение уголовного дела в отношении экс-руководителя Атырауского отделенческого управления охраны общественного здоровья на транспорте Департамента охраны общественного здоровья Минздрава РК. Подсудимый вымогал деньги у директоров вагонов-ресторанов и бригадиров пассажирских поездов за непривлечение к административной ответственности. Таким образом, в период с мая по сентябрь 2017 года он получи