Социум
В Атырау топят дома при температуре +25
Местные жители обеспокоены резким потеплением температуры воздуха не только за окном, но и в квартирах. Жители нефтяной столицы возмущены: на улице +25, ветер и пыль, а отопление в городских квартирах даже и не думает сбавлять свой пыл. В связи с двойным эффектом потепления многие атыраусцы вынуждены пользоваться услугами кондиционеров и сплит-систем. Монополисты же в один голос утверждают, что раньше 15-го апреля отключать отопление не положено. По словам начальника службы реализации Атырауской ТЭЦ Светланы ПАК, между услугодателем (в лице АТЭЦ) и городским акиматом заключен договор, где четк