Социум
В Атырау Toyota Camry водворили на штрафстоянку за долг в 12 миллионов тенге
Полицейские водворили машину на штрафстоянку, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации пресс-службы департамента полиции Атырауской области, в течение недели на территории города сотрудники патрульной полиции и частные судебные исполнители палаты частных судебных исполнителей выявили более 30 автомобилей с неоплаченными штрафами и непогашенными долгами. Указанные автомобили были зафиксированы аппаратными программными комплексами "Сергек" за превышение скорости, невыполнение требований дорожной разметки, нарушение правил проезда запрещающего ц