Социум
Атырау. Трое выпускников набрали максимальные баллы на ЕНТ
Об этом сообщили в областном управлении образования. Выпускники технической гимназии с углубленным изучением английского языка - Нуржан ХАМЗАЕВ, Самал КУМАРОВА и Акбукен САКТАНОВ набрали по 125 баллов. В ближайшее время будут подведены итоги тестирования в целом по области. На сегодня можно сказать, что как всегда высшие результаты показали учащиеся городских школ, гимназий и лицеев. Средний результат выпускников по городу Атырау в первый день составил 74,8 балла, во второй день – 81,7 балла, в третий день – 92,5 балла. В этом году по области школу окончили 5040 учащихся. Всего изъявили желани