Социум
В Атырау у посетительницы ресторана нашли наркотические вещества
Полицейские изъяли у женщины 41 флакон вещества «Тропикамид» и 32 обезболивающих препарата «Трамадол», сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта krymr.com Полицией Атырау при проведении оперативно профилактического мероприятия «Правопорядок» в одном из увеселительных заведений города была задержана жительница города, у которой были обнаружены и изъяты медицинские препараты. -При себе местная жительница носила 41 флакон «Тропикамида» и 32 обезболивающих препарата «Трамадол». Материал направлен в департамент фармконтроля по Атырауской области для принятия процессуал