Происшествия
В Атырау убили пенсионера из-за 100 тысяч тенге
В Атырауской области осудили двоих жителей Махамбетского района за жестокое убийство пенсионера, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Уголовное дело в отношении двоих подсудимых было рассмотрено в специализированном межрайонном суде по уголовным делам Атырауской области. Согласно материалам дела, в июне прошлого года в Махамбетском районе Атырауской области подсудимые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили ограбить соседа. При этом один из сообщников знал, что у пенсионера имеются денежные накопления. Преступники проникли во двор к одинокому пожилому человеку и постучали в