Происшествия
В Атырау в двух ЧП пострадали двое детей
Иллюстративное фото с сайта www.ria.ru В пригородном поселке двухлетний ребенок упал в колодец, в городе четырехлетний мальчик выпал из окна дома. Чрезвычайное происшествие полицейскими зафиксировано в пригородном поселке "Бирлик". Примерно после полудня двухлетний мальчик, видимо, оставшийся без присмотра родителей, упал в дворовый колодец и захлебнулся, - сообщила пресс-секретарь областного ДВД Гульназира МУХТАРОВА. Второе ЧП произошло уже в городе. Около семи часов вечера из окна четвертого этажа дома по ул. Махамбета, 109 выпал четырехлетний мальчик. Что явилось причиной падения ребенка, в