Социум
В Атырау в шести госучреждениях не следили за госсимволами
Это выявили сотрудники городского акимата, которые ко Дню госсимволов провели рейд, где главной целью стала проверка государственных учреждений на предмет соблюдения символики, сообщает корреспондент "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" В 6 учреждениях выявлены различные нарушения. Выцветшее изображение герба – на вывеске областного управления культуры, архивов и документации, а над входом в это здание и вовсе не установлены государственный флаг и государственный герб. В городской поликлинике №2 исчез бесследно государственный герб, когда-то здесь вывешенный. Что интересно – администрация не в кур