В Атырау в Урале обнаружена мертвая рыба
Видео, в котором горожанин снимает рыбу, всплывшую на поверхность, разлетелось поздним вечером 19 декабря по всевозможным соцсетям, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Кто-то начал проводить аналогию с прошлым годом, когда примерно в это же время произошел массовый мор рыбы в Атырау в Урале, кто-то уже начал винить в этом плохую экологию. Словом, началась паника, мол, только отошли от прошлогоднего мора живого серебра и вот новые факты? Простые же рыбаки выдвинули свою гипотезу: сейчас рыбе не хватает воздуха как всегда в начале зимы, когда Урал сковывает льдом. - Лунок по Уралу нет, л