Социум
В Атырау владельцы котеджей не платят за водоснабжение
Порядка 11 миллионов тенге задолжали жители нефтяной столицы КГП "Атырау Су Арнасы", передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта Garmata.tv Об этом в ходе брифинга в региональной службе коммуникаций рассказал директор КГП "Атырау Су Арнасы" Андрей ТАШЛЫКОВ. - Со злостными неплательщиками мы боремся через суды, вывешиваем списки фамилий и адресов на свой сайт, в местные газеты. Парадокс такой, за воду никто платить не хочет, а когда дело доходит до суда - все начинают платить. Причем в числе должников - не социально уязвимые слои населения, а наоборот - владельцы кот