Социум
В Атырау внедряют электронную систему распределения мест в детские сады и школы
36 миллионов тенге выделено на цифровизацию образовательного процесса в Атырау, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Об этом ходе брифинга в региональной службе коммуникаций рассказал заместитель акима г.Атырау Мейрим Калауи. По словам спикера, в настоящее время в детских садах и школах г.Атырау ведется активная работа по цифровизации и автоматизации управления образовательного процесса. - Согласно этому плану, из местного бюджета выделены средства в размере 36,2 миллиона тенге на автоматизацию этих процессов в 57 школах и 66 детских садах, в том числе и в 23 частных дошкольных образова