Социум
В Атырау водитель без прав ездил по городу задним ходом (ВИДЕО)
В минувшие выходные один из автолюбителей решил отличиться необычной ездой, за что поплатился штрафом, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео очевидца Видео необычной езды по самому центру нефтяной столицы прислал в полицию очевидец. Он сообщил, что видео было сделано в ночь с субботы на воскресенье примерно в 1.00. На кадрах автомашина марки "Лада-Приора" разъезжает по ул. Сатпаева задним ходом. yXKebYCrHBI - Водитель автомашины "Лада Приора" нарушил правила дорожного движения - проехал задним ходом от ул.Сатпаева, 32 до светофора. Благодаря этой видеосъемке сотрудники д