Происшествия
В Атырау водители автобуса ездили без прав
В Атырау стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус», сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Как показали первые дни рейда, нарушений более чем предостаточно, причем в списке есть вождение в нетрезвом виде и без водительских удостоверений. Проверкой общественного транспорта решили заняться в управлении административной полиции. О ситуации на городских дорогах говорят цифры, так только в первый день организованного рейда «Автобус» к ответственности привлечено 30 водителей автобусов и маршрутных такси. В частности, выявлены факты управления транспортными средствами без води