Без рубрики
В Атырау водители автобусов садятся за руль пьяными, дерутся с пассажирами и устраивают гонки
Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на УВД города Атырау. По данным полицейских, с начала года на водителей общественного транспорта было составлено 621 протокол за административные правонарушения. В том числе 10 водителей были задержаны за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии. Все они впоследствии постановлением суда лишились своих прав. Помимо пьянства, водители дерутся с пассажирами, устраивают гонки с десятками пассажиров в салоне и прочие. В частности, за создание аварийной ситуации были оштрафованы 12 водителей, зафиксировано 8 случаев ДТП с участием