Социум
В Атырау военные приступили к дезинфекции парков и детских площадок
До четырех тонн дезинфицирующего вещества распылили сегодня военнослужащие РГП "Запад", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на РСК. В нефтяной столице продолжается широкомасштабная акция по обработке общественных мест города. В работах задействовано около сотни военнослужащих Регионального командования "Запад". Ежедневно они обрабатывают специальным раствором территорию 7-8 объектов. Во время второго дня акции была продезифицирована территория ЦОНов, парков, скверов и детских площадок. - Ежедневно акимат города Атырау определяет около 10 объектов для дезинфекции, в день мы об