Происшествия
В Атырау за наезд на пешехода водителя оштрафовали и лишили прав
Потерпевшей оказалась жительница областного центра, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта rianovosti.ru ДТП произошло в ноябре в пригородном микрорайоне Балыкшы возле моста. Водитель автомобиля марки Toyota Camry, двигаясь по ул.Бейбітшілік, совершил наезд на женщину. Согласно заключению экспертизы, потерпевшая получила телесные повреждения легкой степени. - Правонарушитель был признан виновным по ч.2 ст.610 КоАП Республики Казахстан и был оштрафован на 15 МРП на общую сумму 34 035 тенге. Кроме того, постановлением суда нарушитель был лишен права управления тр