Социум
В Атырау за счет инвесторов будет построен центр реабилитации для детей-инвалидов
На эти цели городской акимат готов предоставить неиспользуемые цокольные этажи в мкр.Нурсая, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". С проблемой лечения и реабилитации детей-инвалидов в ходе отчета к Серику ШАПКЕНОВУ обратилось сразу несколько мам особенных детей. По словам мамы ребенка-инвалида Менсулу МАКСАТОВОЙ, по договоренности с областным управлением здравоохранения Атырауской области при областной детской стоматологии уже открылся кабинет для детей с судорогами. - Нам очень проблематично ездить с больными детьми в другие города на лечение и реабилитацию, может быть, появится возможн