Происшествия
В Атырау за сутки угнали 2 автомобиля
За прошедшие сутки в УВД г.Атырау обратились два местных жителя, которые сообщили об угоне автомобиля, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В первом случае хозяйка утром обнаружила пропажу своего «Мерседеса А 160», оставленного ночью во дворе дома в мкр. Авангард. Через некоторое время благодаря слаженным действиям сотрудников центра оперативного управления и сотрудников МПС УВД г.Атырау машину удалось обнаружить и задержать в мкр. Черная речка. Аналогичный случай угона автомашины также марки «Мерседес» был совершен в тот же день. Преступление было раскрыто по горячим следам. Дорожный п