Социум
В Атырау задержана банда квартирных воров
Трое молодых людей обворовывали квартиры местных жителей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта kaznews.kz Воры проникали в квартиры путем отжима пластиковых окон, на данный момент удалось выяснить, что меньше чем за месяц банда успела обвороовать 9 квартир. - Если пострадавшие жители смогут распознать свои вещи, изъятые у парней, можно будет говорить, что эпизодов краж было совершено больше 9. Есть еще несколько сотовых телефонов, хозяева которых еще не нашлись, они находятся в ГОП-2 - сообщили в пресс-службе ДВД Атырауской области. В настоящее время свои вещ