Социум
В Атырау закрылся инфекционный стационар на 230 мест
В регионе наблюдается снижение заболеваемости коронавирусной инфекцией, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Инфекционный стационар на 230 мест при областной больнице №1 готовится к закрытию. Уже сегодня, 14 сентября из медучреждения выписаны четверо пациентов, поступивших с пневмонией и различной степенью поражения лёгких. Ещё пятерых пациентов ожидает постковидная реабилитация в другом отделении больницы. - Инфекционный стационар при нашей больнице открыли в июле. Для этого нам пришлось приостановить плановый приём пациентов и перенести шесть отделений в другие больницы. С начала панд