В Атырау женщина присвоила детские пособия, выданные по ошибке
Пять лет Лариса ЖУЛИКОВА не могла возместить государству месячное пособие по уходу за ребенком, которые по ошибке были начислены областным ГЦВП после гибели ее 3 месячного сына, - сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" Лариса ЖУЛИКОВА предстала перед городским судом по административным делам за присвоение 7 тысяч тенге, которые перечислили ей по ошибке за очередной месяц. В итоге постановлением суда было решено взыскать с молодой женщины те же 7 000 тенге и наложить штраф в размере 2 МРП. Хотя ранее сотрудники прокуратуры ходатайствовали на выплате женщиной штрафа в размере 10 МРП. Отметим