Социум
В Атырау женщину с четырьмя детьми муж выгнал на улицу
Младшему из детей еще не исполнилось и 40 дней, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото со страницы сообщества Атырау комек в Facebook Мать с детьми сейчас снимает угол в двухкомнатном общежитии, но и оттуда ее грозятся выгнать. По словам представителей благотворительного фонда "Атырау Комек", безработный супруг Гульмиры МУСИНОЙ выгнал женщину с детьми на улицу. Родственников у многодетной мамы не оказалось. - Сейчас мой бывший муж не работает, так что даже алименты на детей я не могу получить. Из-за того, что детей не с кем оставить, я не могу выйти и оформить пособия на новорожденно